Главная Новости Досуг В центре Киева лоб в лоб столкнулись «Porsche Cayenne» и «Saab» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В центре Киева лоб в лоб столкнулись «Porsche Cayenne» и «Saab» (ФОТО)

Во вторник, 24 марта вечером на перекрестке бульвара Леси Украинки, улиц Киквидзе и Бастионной в результате жесткого лобового столкновения «Porsche Cayenne» и «Saab» пострадало два человека

25 марта 2015, 07:21
Поделитесь публикацией:
В центре Киева лоб в лоб столкнулись «Porsche Cayenne» и «Saab» (ФОТО)

Как рассказали очевидцы происшествия, молодая женщина за рулем "Porsche" двигалась по бульвару в направлении улицы Бастионной, передает "LB.ua".

На данном перекрестке поворот на Бастионную разрешен лишь при загоревшейся "зеленой стрелке" на дополнительной секции светофора.

Очевидцы утверждают, что водитель "Porsche" выехала на перекресток, не дождавшись разрешенного сигнала светофора. В это время с улицы Киквидзе, по словам очевидцев, на свой "зеленый" свет, двигался "Saab". Произошло лобовое столкновение, автомобили разлетелись в разные стороны. Чтобы достать из смятого "Saab" травмированного водителя, понадобилась помощь спасателей Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Бойцы Специального аварийно-спасательного отряда с помощью специнструмента открыли двери и помогли водителю выбраться.

Несмотря на сработавшие подушки безопасности, непристегнутый водитель "Saab" получил закрытую черепно-мозговую травму, множественные ушибы и раны мягких тканей головы. После оказания первой помощи пострадавший остался на месте аварии. Женщину-водителя "Porsсhe" с подозрением на перелом костей нижней конечности госпитализировали.

Причины аварии выясняет следственно-оперативная группа.

Как сообщали "Комментарии", 24 марта в Киеве на проспекте Победы столкнулись две маршрутки, пострадали 8 человек.

Кроме того, 24 марта в результате столкновения автомобилей ZAZ-Daewoo и BMW на улице Келецкой в Виннице были госпитализированы три человека.

ФОТО: dtp.kiev.ua/Facebook.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!