Главная Новости Досуг Женщина в Харькове убила мужа черпаком (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Женщина в Харькове убила мужа черпаком (ФОТО)

 В Харькове правоохранители задержали 43-летнюю женщину, которая нанесла своему мужу тяжкие телесные повреждения металлическим ковшиком, от полученных травм через несколько дней пострадавший умер в реанимации

27 марта 2015, 13:40
Поделитесь публикацией:
Женщина в Харькове убила мужа черпаком (ФОТО)

 Как передают "Комментарии", об этом сообщили в пресс-службе главуправления Министерства внутренних дел Украины в Харьковской области.

 Ссора между супругами произошла в начале недели. Все это время 42-летний пострадавший не обращался к медикам. Когда состояние его здоровья ухудшилось, мужчине вызвали скорую помощь.

Врачи констатировали травматический шок, разрыв печени, внутрибрюшное кровотечение, ушиб головного мозга. Именно от этих травм он скончался в реанимации.

 Как пояснила задержанная, мужа она убивать не хотела. Сейчас женщина находится в следственном изоляторе Харькова, ей объявлено о подозрении в совершении тяжкого преступления.

 В ходе следствия установлено, что в тот вечер супруги ужинали и распивали алкоголь. Потом начали ссориться. Женщина приревновала мужа к своей подруге, а чтобы проучить его, взяла металлический ковшик и начала бить по разным частям тела.

Вещественные доказательства направлены на исследование.

 Факт происшествия внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет.

Следственные действия продолжаются.

ФОТО: ГУ МВС Украины в Харьковской области



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!