Главная Новости Досуг Второй пилот Airbus А320 незадолго до гибели купил два авто
commentss НОВОСТИ Все новости

Второй пилот Airbus А320 незадолго до гибели купил два авто

28-летний второй пилот Любиц потерпевшего крушение самолета Airbus A320 незадолго до гибели купил два дорогих автомобиля

28 марта 2015, 09:46
Поделитесь публикацией:
Второй пилот Airbus А320 незадолго до гибели купил два авто

Сообщается, что Любиц купил в автосалоне в пригороде Дюссельдорфа две машины Audi, одну из которых он якобы собирался отдать своей девушке, пишет "РБК-Украина". Один из автомобилей он забрал всего за три дня до своей гибели.

При этом некоторые из знакомых молодой пары говорили журналистам о том, что в отношениях Любица и его подруги наметился разлад.

Как сообщали "Комментарии", изучение данных первого "черного ящика" показало, что один из пилотов перед крушением покинул кабину, а затем не смог в нее попасть, хотя стучался и даже пытался выломать дверь.

Позже стало известно, что пилот самолета А320, разбившегося во Франции, возможно, сознательно стремился спровоцировать катастрофу.

Власти Франции обратились в ФБР за помощью в расследовании катастрофы авиалайнера А320.

Напомним, пассажирский самолет Airbus A320, летевший из Испании в Германию, потерпел крушение 24 марта на юге Франции, в Альпах. На борту самолета авиакомпании Germanwings было 150 человек — пассажиры и члены экипажа. Все они погибли.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!