Главная Новости Досуг Киевский «Чикатило» жил на деньги убитых женщин
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевский «Чикатило» жил на деньги убитых женщин

В столичной милиции рассказали, чем занимался маньяк-убийца, на счету которого минимум 10 убийств, после совершения преступлений 

16 апреля 2015, 13:05
Поделитесь публикацией:
Киевский «Чикатило» жил на деньги убитых женщин

15 апреля маньяка под конвоем отвезли в Голосеевский район, на проспект Глушкова, чтобы провести следственный эксперимент, пишет "Сегодня.ua".

По словам милиционеров, преступник спокойно и хладнокровно рассказал правоохранителям, где и как он убил 47-летнюю женщину, которая выгуливала там собаку.

Он признался, что выслеживал своих жертв тщательно и загодя планировал убийство, грабеж и изнасилование.

У своих жертв мужчина отбирал золотые украшения. С несчастной женщины в Голосеево преступник снял золотое обручальное кольцо, серебряную цепочку с кулоном, золотые сережки с белым и голубым камнями и забрал мобильный телефон Samsung GТ-С6112 Duos.

"Все отобранное у жертв он сдавал в ломбард и спокойно жил на эти деньги", — говорят в милиции. Также следственный эксперимент проведут в Дарницком районе, у станции метро "Красный хутор", где "Чикатило" убил 77-летнюю старушку.

Отметим, что на родине в Узбекистане у преступника есть 21-летний сын. Сам маньяк был не женат, занимался боксом, а в Киеве жил в одном из хостелов на Подоле.

"Установить его причастность к убийствам помог анализ ДНК. Теперь задержанному грозит пожизненное заключение, отбывать которое он, вероятнее всего, будет в Украине: вопрос об экстрадиции пока не поднимался", — говорят правоохранители.

Как сообщали "Комментарии", в Киеве задержали маньяка, который убил женщин в Дарницком и Голосеевском районах столицы месяц назад. Позже он признался во многих убийствах.

Позже в столичной милиции рассказали подробности задержания маньяка. Как выяснилось, киевский "Чикатило" ненавидел женщин и готовился к новому убийству.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!