Главная Новости Досуг Убийц Бузины было двое, их ищут по «мобилкам», - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Убийц Бузины было двое, их ищут по «мобилкам», - СМИ

Пока следствие по делу об убийстве известного писателя и журналиста Олеся Бузины мало продвинулось за эти несколько дней

21 апреля 2015, 09:30
Поделитесь публикацией:
Убийц Бузины было двое, их ищут по «мобилкам», - СМИ

Источник, близкий к следствию, рассказал "Вестям": четко установлено, что убийц было двое: один — водитель, другой — стрелок, но примет особых нет.

"Пытаются установить по мобильным вышкам, какие номера работали в квадрате во время убийства, но анализ и расшифровка этих данных требуют времени, чтобы установить абонентов. Надежды, конечно, мало, потому что профи никогда не берут на дело с собой мобильные телефоны и даже общаются между собой кодовыми словами — никто в открытую по мобильной связи не говорит о планируемом убийстве".

Семеро свидетелей допрошено, но, как говорят в следствии, они не разглядели лиц преступников. Сыщики со стажем говорят, что если в первые пять дней по горячим следам не удается найти убийц, потом это сделать может помочь только новая зацепка или оперативный фарт.

Сейчас правоохранители проверяют авторынки и ищут через автосайты, кто недавно продал "Форд", а именно такая марка авто была у убийц журналиста, и кому.

 Как сообщали "Комментарии", Бузину расстреляли 16 апреля, около 14.00 возле его дома на улице Дегтяревской.

 В него стреляли из авто "Форд Фокус" темно-синего цвета, которое нашли в тот же день. По словам соседей,  в это время журналист находился на пробежке. Убийцы были в масках и не боялись свидетелей.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!