Главная Новости Досуг Украинские политики и звезды эстрады выставили на аукцион уникальные лоты
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские политики и звезды эстрады выставили на аукцион уникальные лоты

15 апреля на странице Charity auction в Facebook открылся аукцион для поддержки благотворительных программ фонда «Забота поколений»

22 апреля 2015, 10:38
Поделитесь публикацией:
Украинские политики и звезды эстрады выставили на аукцион уникальные лоты

А именно: "Единая страна" — одеть, обуть, экипировать бойцов АТО, закупить медикаменты для военных госпиталей, помочь социально адаптироваться военным, их семьям и беженцам к мирному образу жизни; "Мир вокруг нас" — защита бездомных животных, охрана окружающей среды; "Будущее поколение" — забота о детях-сиротах, малоимущих и одиноких стариках, передают "Комментарии".

В описании каждого лота, которых несколько десятков, указывается на финансирования какой программы идут вырученные средства.
В отличие от других подобных аукционов, были выставлены исключительно оригинальные, уникальные и/или именные (корпоративные) лоты.

"Наши лотодатели — это известные политики, общественные деятели, спортсмены, представители крупного бизнеса, а также дети-сироты, малоимущие, представители батальонов, которые предоставляют лоты hand-made. Каждый лот имеет уникальную историю. Мы не превращаем аукцион в магазин ненужных вещей. Принимая участие в торгах, Вы можете быть уверенны, что приобретаете то, чего нет у других!", — сообщили организаторы аукциона.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!