Главная Новости Досуг В Украине стали реже сажать в тюрьмы
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине стали реже сажать в тюрьмы

По состоянию на 20 апреля 2015 года количество заключенных в украинских учреждениях отбывания наказаний и следственных изоляторах уменьшилось на 26% - до 87,4 тыс. человек по сравнению с 1 апреля 2014 года

24 апреля 2015, 17:31
Поделитесь публикацией:
В Украине стали реже сажать в тюрьмы

Об этом сообщили в Департаменте охраны, надзора и безопасности, режима и контроля за исполнением судебных решений Государственной пенитенциарной службы Украины, пишет "УНН".

По информации пенитенциарной службы, по состоянию на 20 апреля этого года численность лиц содержавшихся в учреждениях исполнения наказаний и следственных изоляторах составляла 87,4 тыс. человек, из которых 18,6 тыс. человек содержались в следственных изоляторах. При этом в Киевском СИЗО на этот период было 2,1 тыс. заключенных.

В то же время по состоянию на 1 апреля прошлого года в тюрьмах и СИЗО содержались 118,8 тыс. человек, из них в следственных изоляторах — 21,1 тыс. человек. В Киевском СИЗО на тот момент находились 1,8 тыс. человек.

Как сообщали "Комментарии", ранее глава "Донецкой народной республики" Александр Захарченко предложил отослать домой заключенных из различных регионов Украины, осужденных по украинским законам, но содержащихся в тюрьмах на территории "ДНР".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!