Главная Новости Досуг У Фроловой «украли» «Арт-пикник»
commentss НОВОСТИ Все новости

У Фроловой «украли» «Арт-пикник»

Украинская телеведущая, журналист, режиссер и член жюри известного шоу-проекта Слава Фролова заявила, что у нее украли бренд

28 апреля 2015, 17:45
Поделитесь публикацией:
У Фроловой «украли» «Арт-пикник»

Как передают "Комментарии", об этом сообщила сама Слава на странице "Aрт-пікнік Слави Фролової" в Facebook.

 Автор проиллюстрировала свое заявление афишами двух мультидисциплинарных мероприятий, имеющих в своем названии словосочетание "арт-пикник": "Kiev May Art Picnic" и "Арт-пікнік Bucha Spring".

 "Арт-Пикник – это зарегистрированный бренд, – пишет Слава Фролова. – Взять чужое – это преступление. Но настоящая беда заключается в том, что организаторы пытаются обмануть людей, которые испытывают доверие, уважение и любовь к "Арт-Пикнику". Я не знаю, защитит ли нас закон. К сожалению, вопросы интеллектуальной собственности у нас еще слабо защищаются. Но профессиональную этику, гигиену отношений с коллегами по цеху никто не отменял".

 В ответ на высказанное в комментах возражение организатора "Kiev May Art Picnic" Виталия Жилянского о том, что название его мероприятия не является точной копией и что слово "пикник" у него написано по-английски, Фролова заметила, что "мошенничество заключается в использовании нашего имени, на каком языке его бы не писали. ГогольFest будет ГогольFest’ом, даже если какие-то мошенники сделают его на Спивочем поле и напишут название на любом другом языке. Евровидение – для всех будет Eurovision, как бы его не писали, Країна мрій – это Країна мрій, какие бы лентяи от нашего цеха не захотели бы присвоить это имя себе. "Арт-пикник" – это "Арт-Пикник"! Формат бесплатных мероприятий, событий и проектов, меняющих нашу страну. И все исходящие из этого наши концепты: "Арт-Пикник Славы Фроловой", "Арт-Пикник в Пушкинском парке", "Art-Picnic Classic", "Арт-Пікнік Ровно", "Арт-Пикник из Одессы, здрастье!" и многое другое. Вход на все эти мероприятия – бесплатный. Если у вас пытаются взять деньги за вход на "Арт-пикник" – вас обманывают!".

ФОТО: cultprostir.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!