Главная Новости Досуг Мужчина вез из Украины топливный бак, набитый марихуаной (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Мужчина вез из Украины топливный бак, набитый марихуаной (ФОТО)

В международном пункте пропуска «Новые Яриловичи» Черниговской обл. сотрудники Госпогранслужбы совместно с работниками таможни обнаружили у гражданина Молдавии почти 60 кг наркотических средств 

30 апреля 2015, 10:41
Поделитесь публикацией:
Мужчина вез из Украины топливный бак, набитый марихуаной (ФОТО)

Как передают "Комментарии", об этом сообщает  пресс-служба Госпогранслужбы Украины..

"Мужчина направлялся на выезд из Украины на автомобиле Mercedes молдавской регистрации. Для прохождения контроля он избрал полосу движения "зеленый коридор". К осмотру иномарки привлекли служебную собаку, которая сразу сработала на топливный бак автомобиля", — говорится в сообщении.

Машину вывели из общего потока и направили на углубленный осмотр, сообщают таможенники. В результате в топливном баке  машины были обнаружены полиэтиленовые пакеты с растительным веществом.

"Пытаясь избежать ответственности, молдаванин попытался в косвенной форме "решить" вопрос за денежное вознаграждение в размере 5 тыс. долларов США. Понимая, что ему это не удастся, в ходе опроса 44-летний мужчина сообщил о наличии в баке около 20 кг. Марихуаны", — сообщили в Госпогранслужбе.

Всего из топливного бака было изъято 49 пластиковых пакетов и 3 пластиковые бутылки, в которых находились наркотические вещества, предварительно гашиш и марихуана. Общий вес наркотиков составил 56,8 килограммов.

Дальнейшие проверочные действия в отношении задержанного и экспертизы обнаруженного вещества будут проводиться сотрудниками СБУ.

Напомним, ранее приняв только что приобретенный наркотик, клиент впал в ярость, — зелье, по его мнению, оказалось некачественным и, убив продавца в своей квартире, наркоман выволок его тело к подъезду, а сам скрылся.

Также 22 апреля в одну из запорожских колоний двое мужчин с помощью арбалета пытались перекинуть деньги, шприцы и наркотик.

ФОТО: Пресс-служба Госпогранслужбы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!