Главная Новости Досуг В убийстве киевских милиционеров есть «женский» след, - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

В убийстве киевских милиционеров есть «женский» след, - СМИ

Одной из возможных участниц в совершении нападения на АЗС 4 мая и убийства милиционеров может быть винничанка 20-летняя Виктория З.

5 мая 2015, 18:23
Поделитесь публикацией:
В убийстве киевских милиционеров есть «женский» след, - СМИ

 Об этом сообщил собственный источник из правоохранительных органов, передают "Вести".

 Как рассказал источник, Виктория З. предположительно принимала участие в организации этого преступления. Но была ли она задержана вместе со всеми, источник ответить затруднился.

 Отмечается, что на своей странице в одной из соцсетей Виктория давно была замечена в довольно резких радикальных высказываниях, кроме того, почти на всех фотографиях, выставленных в соцсетях – девушка позирует с оружием.

 Некоторые из ее друзей рассказали, что ни минуты не сомневаются в том, что она могла быть причастной. "Если ее задержали, я рада. Ибо она неадекватна. Если человек не владеет собой, да еще и с оружием, рано или поздно это приведет к беде", — сказала Вера Т.

 Официально в милиции не подтверждают эту информацию.

По словам пресс-секретаря столичного Главка Юлии Мусташ, все задержанные – мужчины. Советник министра МВД Арсена Авакова Иван Варченко также сообщил, что информации о том, что среди задержанных есть женщина, у него нет.

Как сообщали "Комментарии", двое сотрудников милиции погибли, трое находятся в реанимации в тяжелом состоянии в результате расстрела в Киеве милицейского патруля, произошедшего в ночь на 4 мая.

Столичным правоохранителям удалось задержать преступников. "Задержали троих стрелявших в милицию ночью. Еще один убит в перестрелке. Банда отморозков. Один из задержанных 98-го года рождения", – сообщил Аваков.

Также сообщалось, что убийцы милиционеров планировали в Киеве новые преступления.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!