Главная Новости Досуг Милиционер «под кайфом» и с гранатой в руках пытался ворваться в ночной клуб
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиционер «под кайфом» и с гранатой в руках пытался ворваться в ночной клуб

Прокуратурой Черниговской области проводится досудебное расследование в отношении участкового инспектора милиции, которому инкриминируются незаконное обращение с оружием и хулиганство с применением оружия

7 мая 2015, 11:47
Поделитесь публикацией:
Милиционер «под кайфом» и с гранатой в руках пытался ворваться в ночной клуб

Как передают "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Черниговской области, данный работник милиции 2 мая в Чернигове пытался зайти в ночной клуб с гранатой в руках.

"На сегодня установлено, что в момент совершения уголовного преступления подозреваемый находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Это показали результаты медицинского исследования, образцы для которого были взяты непосредственно после совершения правонарушения", — говорится в сообщении.

Также сообщается, что химическая экспертиза подтвердила, что вещество, обнаруженное в автомобиле задержанного, является амфетамином — наркотическим веществом, оборот которого запрещен. Кроме того, изъятые у задержанного три предмета, похожие на гранаты, действительно оказались боеприпасами.

"Подозреваемый сотрудничает со следствием, дает показания, к совершенному относится с искренним раскаянием", — подчеркивают в прокуратуре.

Мера пресечения, определенная для него судом — содержание под стражей с возможностью внесения залога в размере 50 тыс. грн.

ФОТО: PHL

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!