Главная Новости Досуг В Донбассе подорвался на мине работник электроремонтной бригады - МВД
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донбассе подорвался на мине работник электроремонтной бригады - МВД

В Артемовском районе Донецкой области на мине подорвался водитель электроремонтной бригады

10 мая 2015, 14:43
Поделитесь публикацией:
В Донбассе подорвался на мине работник электроремонтной бригады - МВД

Как передают "Комментарии", об этом сообщает пресс-служба МВД Украины в Донецкой области.

"9 мая вблизи поселка Новолуганское Артемовского района во время выполнения работ по ремонту линии электропередач водитель автовышки наехал на мину. Мужчина доставлен в больницу. Милиция устанавливает подробности произошедшего", — говорится в сообщении.

Как рассказал начальник Артемовского городского отдела милиции Дмитрий Кожуховский, 9 мая в милицию поступило сообщение о госпитализации 47-летнего жителя Константиновки. Мужчина поступил в больницу с диагнозом: минно-взрывная травма, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб поясничного отдела позвоночника, контузия.

Пострадавшего доставили в больницу Константиновки, где ему была оказана помощь.

Правоохранители установили, что пострадавший получил травмы в поле вблизи поселка Новолуганское Артемовского района. Выполняя на служебном автомобиле работы по ремонту линий электропередач, он наехал на мину.

По этому факту возбуждено уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.15 ч.1 ст.115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 7 до 15 лет лишения свободы.

Напомним, 24 апреля в Артемовском районе Донецкой области трактор во время выполнения сельскохозяйственных работ подорвался на мине, в результате чего водитель госпитализирован с ампутацией двух пальцев, ожогами и минно-взрывной травмой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!