Главная Новости Досуг Несмотря на кризис, в Украину пришел бренд женской одежды adL
commentss НОВОСТИ Все новости

Несмотря на кризис, в Украину пришел бренд женской одежды adL

 

15 мая 2015, 11:14
Поделитесь публикацией:
Несмотря на кризис, в Украину пришел бренд женской одежды adL

Международный бренд женской одежды adL 16 мая открывает два магазина в Киеве. Первый бутик в ТРЦ DreamTown, второй — в ТРЦ "Пирамида", — сообщили "Комментариям" в компании.

Согласно маркетинговой стратегии компании, новая для Украины сеть займет нишу женской одежды сегментов "средний", "средний плюс", которая заметно освободилась после ухода с рынка или заметного сокращения количества бутиков таких брендов как In Wear / Matinique, Naf-Naf, (группа компаний "Лига"), Esprit, OVS RiverIsland (Maratex), NewLook.

"За последний год из-за неблагоприятной экономической ситуации в Украине закрылся целый ряд магазинов, в которых прекрасный пол мог пополнять свои гардеробы модными платьями, элегантными деловыми костюмами, качественным трикотажем и одеждой на каждый день. Благодаря нашей одежде украинки снова смогут приобретать  хорошую и красивую одежду по честным ценам. Блузы, брюки, платья, костюмы, джемперы, верхняя одежда, аксессуары – мы предлагаем широкий ассортимент и цветовую гамму, используем натуральные ткани, следим за качеством пошива и модными тенденциями, обновляем коллекции несколько раз в год, чтобы они всегда были свежими и актуальными", — рассказывают в adL.

В компании не рассчитывают только на маркетинг и благоприятную рыночную конъюнктуру, поскольку уверены в уникальности и изящности своей продукции: "Одного только взгляда, например, на деловой брючный костюм, трикотажный кардиган или джемпер, платья всевозможных фасонов, цветов и стилей будет достаточно, чтобы сразу и безошибочно определить: эта вещь от adL – моя! Обещаем, с adL будет ярко и очень стильно!" — отметил маркетинг директор adL-Украина Татьяна Стельмащук.

Международный бренд adL основан 35 лет назад в Турции, на сегодняшний день сеть магазинов этой марки насчитывает несколько сотен точек, расположенных в 23 странах мира, включая Украину. В планах бренда – расширение сети, в том числе, за счет стран СНГ. Бренд позиционируется в средней ценовой категории.

ФОТО: adL Ukraine

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!