Главная Новости Досуг На Подоле появились «говорящие» скамейки (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На Подоле появились «говорящие» скамейки (ФОТО)

На Подоле в Киеве завершена установка лавочек и урн в сквере Петра Сагайдачного

15 мая 2015, 13:39
Поделитесь публикацией:
На Подоле появились «говорящие» скамейки (ФОТО)

Как передают "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу Подольской РГА, подоляне-зеленстроевцы начали разбивку клумб и высадку цветочных композиций.

В пресс-службе райгосадминистрации сообщили, что работы подходят к концу и в ближайшие солнечные дни будет завершена высадка саженцев и запущен фонтан.

Также в ведомстве добавили, что на скамейках, установленных в парке, выгравированы известные высказывания Григория Сковороды.

В РДА отметили, что общество с ограниченной ответственностью, которое специализируется на изготовлении садово-паркового оборудования, детских и спортивных площадках, откликнулось на предложение руководства района присоединиться к благоустройству.

Также сообщается, что в сквере установили 21 лавочку двух вариантов – со спинкой и без нее.

"После установки они будут переданы на баланс районного коммунального предприятия по содержанию зеленых насаждений", – говорит Виблая.

Как сообщали "Комментарии", с 16 мая по 14 июня на Певческом поле в Киеве пройдет выставка цветов "Украина Европейская".

Также Киевская городская рада приняла решение, согласно которому на зданиях и сооружениях, которые принадлежат к коммунальной собственности территориальной громады, будет демонтирована коммунистическая символика.

ФОТО: Подольская РГА.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!