Главная Новости Досуг Женщина ударила соперницу ножом в сердце
commentss НОВОСТИ Все новости

Женщина ударила соперницу ножом в сердце

Сотрудники Носовского райотдела УМВД открыли уголовное производство по квалификации «покушение на убийство» по факту нанесения ножевого ранения нынешней сожительницей мужчины его бывшей спутнице

18 мая 2015, 10:28
Поделитесь публикацией:
Женщина ударила соперницу ножом в сердце

Как передают "Комментарии", об этом сообщает пресс-служба МВД-Украины в Черниговской области.

Так, 15 мая в дежурную часть райотдела поступила информация из центральной районной больницы о доставке к ним 28-летней жительницы города Носовка с ножевым ранением в сердце.

К месту совершения преступления и в больницу выехали сотрудники райотдела милиции. В ходе проведения поиска и опроса возможных свидетелей и медперсонала было установлено, что ножевое ранение потерпевшей нанесла 30-летняя местная жительница, рассказывают в милиции.

В дальнейшем было установлено, что конфликт между женщинами возник из-за их общего мужчины — бывшая его сожительница, находясь в состоянии опьянения, пришла выяснять отношения с его нынешней подругой.

Мужчины на тот момент дома не было. В процессе возникшей ссоры, в ответ на агрессивные действия непрошеной гостьи, хозяйка квартиры взяла нож и пригрозила, что применит его, если "агресорка" не прекратит нападать на него, и ее малолетних детей (младшему — более года). Однако между оппонентками возникла драка. Так, во взаимной толчее хозяйка и ранила нападавшую, сообщают в милиции, после чего она еще самостоятельно вышла из помещения и прошла несколько десятков шагов, а затем потеряла сознание.

"Скорую" ей вызвали прохожие. Рана оказалась узкая и почти не заметна, из-за чего на нее сразу обратили внимание.

В настоящее время пострадавшая прооперировали и поместили в палату интенсивной терапии.

Напомним, в Сумах, в результате конфликта между подростками и двумя взрослыми мужчинами, последние были госпитализированы в больницу с ножевыми ранениями — один из них умер в реанимации, не приходя в сознание.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!