Главная Новости Досуг Под Киевом вспыхнул пожар в пятиэтажке, есть жертвы
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Киевом вспыхнул пожар в пятиэтажке, есть жертвы

В 20:24 в оперативно-спасательной службы Киево-Святошинского района поступило сообщение о пожаре в подвальном помещении пятиэтажного жилого дома, который расположен в городе Боярка по ул. Полярная (Киевская обл.)

21 мая 2015, 09:30
Поделитесь публикацией:
Под Киевом вспыхнул пожар в пятиэтажке, есть жертвы

Как передают "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу ГосЧС Украины в Киевской области, в Службу спасения "101" позвонили соседи.

На место происшествия выехал дежурный караул 33-й Государственной пожарно-спасательной части и 51-го Государственного пожарно-спасательного поста г. Боярка.

По результатам разведки было установлено, что очаг пожара находится в подвальном помещении, что значительно усложняло процесс его ликвидации.

Спасатели в составе звена ГДЗС в аппаратах защиты органов дыхания вошли в подвал. Освещая путь фонарями, сквозь темноту и дымовую завесу они шаг за шагом приближались к месту, где вспыхнул пожар, как вдруг заметили тело мужчины. Его немедленно вынесли на свежий воздух, но привести в его чувство так и не удалось — он отравился продуктами горения. Как выяснилось позже это 46-летний житель этой многоэтажки.

Густой дым и загромождение подвала осложняли работу сотрудников ГосЧС, поэтому окончательно ликвидировать пожар удалось только через час — в 21:42. После ликвидации, в эпицентре пожара, спасатели обнаружили второе обгоревшее тело. Это была женщина, личность которой устанавливается.

Напомним, 17 мая в Кривом Роге произошел пожар в двухэтажном многоквартирном доме.

ФОТО: Пресс-служба ГосЧС.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!