Главная Новости Досуг В морг Днепропетровска привезли тела 7 бойцов АТО
commentss НОВОСТИ Все новости

В морг Днепропетровска привезли тела 7 бойцов АТО

Группа гражданско-военного сотрудничества ВСУ доставила в Днепропетровское областное бюро СМЭ тела семи погибший в зоне военных действий бойцов

22 мая 2015, 11:40
Поделитесь публикацией:
В морг Днепропетровска привезли тела 7 бойцов АТО

Об этом сообщает пресс-служба обладминистрации, передает "Сегодня.ua".

Тела доставили в днепропетровский морг 21 мая.

По информации ОГА, трое погибших состояли в  добровольческом батальоне "Патриот", один служил в 17-й танковой бригаде. Все они погибли в засаде в селе Катериновка (Луганская область).

Двое солдат 15-й ОМПБ подорвались на фугасе в ночь на 20 мая. Один военнослужащий 20-го ОМПБ 93 ОМБР в ночь с 20 на 21 мая погиб в результате минометного обстрела под Авдеевкой.

На данный момент удалось установить личности всех погибших. В морге находятся уроженцы Кривого Рога, Киева, Ивано-Франковска, Херсона, Кировограда и Новоград-Волынского.

"Скоро все теле передадут родственникам", – отметили в пресс-службе ОГА.

Сообщается, что только в этом году в Днепропетровск из зоны боевых действий доставили около 500 погибших. При этом личности 207 погибших до сих пор не могут установить. Всего на днепропетровских кладбищах покоятся 865 погибших солдат.

Как сообщали "Комментарии", в марте наблюдатели специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СММ ОБСЕ) сообщили, что в морге Донецка находится до 22 тел украинских военнослужащих.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!