Главная Новости Досуг На Луганщине экскаватор наехал на авто с годовалым ребенком (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На Луганщине экскаватор наехал на авто с годовалым ребенком (ФОТО)

 В Лисичанске водитель экскаватора, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на автомобиль ВАЗ-211040, в салоне которого находились водитель и маленький ребенок

22 мая 2015, 16:21
Поделитесь публикацией:
На Луганщине экскаватор наехал на авто с годовалым ребенком (ФОТО)

 Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба главуправления Министерства внутренних дел Украины в Луганской области.

 Установлено, что 21 мая на улице Маркса 32-летний водитель экскаватора не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на автомобиль ВАЗ, припаркованный на обочине.

 В результате ДТП 34-летний водитель и годовалый ребенок, которые находились в легковушке, с телесными повреждениями госпитализированы в больницу.

По результатам медосвидетельствования водитель экскаватора находился в состоянии алкогольного опьянения (2,28 промилле)", — добавили в милиции.

 Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицированный по ч. 1 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами".

Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет с лишением права управления транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

 

ФОТО: ГУМВД Украины в Луганской области



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!