Главная Новости Досуг Под Киевом мужчина пытался взорвать супругу
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Киевом мужчина пытался взорвать супругу

На днях рано утром в Василькове Киевской области произошла трагедия

25 мая 2015, 10:33
Поделитесь публикацией:
Под Киевом мужчина пытался взорвать супругу

Во дворе частного дома взорвалась граната, в результате чего мужчина погиб на месте, его жена получила тяжелые телесные травмы, — передают "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Украины в Киевской области.

В дежурную часть Васильковского горотдела милиции от работника медицинского учреждения поступило сообщение о том, что в приемный покой доставили 27-летнюю женщину в тяжелом состоянии с рваными ранами нижних конечностей.

Как выяснили сотрудники милиции, супруги после послей гостей под утро вернулось домой. Во дворе дома между ними возникла ссора. Женщина стояла в стороне, когда увидела в руках мужчины что-то похожее на гранату.

"Вдруг раздался взрыв. От полученных тяжелых травм 28-летний хозяин скончался на месте, а его жене осколками повредило ноги. Соседи, которые услышали взрыв, первыми пришли на спасение и вызвали скорую помощь", — говорится в сообщении.

Сотрудники милиции установили, что погибший мужчина работал разнорабочим на стройке, участия в зоне проведения антитеррористической операции не принимал. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства и причины взрыва гранаты, марку боеприпаса и его происхождения.

На месте происшествия работают следственно-оперативная группа, взрывотехники Главного управления милиции Киевщины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!