Главная Новости Досуг В Киеве якобы экс-боец АТО взял в заложники ребенка и угрожал гранатой,- СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве якобы экс-боец АТО взял в заложники ребенка и угрожал гранатой,- СМИ

В одной из многоэтажек Киева вечером 25 мая вооруженный мужчина, предположительно бывший боец АТО, взял в заложники ребенка

26 мая 2015, 08:59
Поделитесь публикацией:
В Киеве якобы экс-боец АТО взял в заложники ребенка и угрожал гранатой,- СМИ

Место происшествия оцепили вооруженные автоматами сотрудники милиции, на крышах были выставлены снайперы, передает "Обозреватель". На месте также присутствовали взрывотехники.

Инцидент произошел по улице Энтузиастов, 29/1 в Днепровском районе.

"Дом окружили милиционеры, вооруженные автоматами, на крышах сидят снайперы, кругом милицейские машины с мигалками, боимся выходить из своих квартир", — рассказали местные жители, добавив, что "бывший боец АТО взял в заложники то ли своего ребенка, то ли племянника. Угрожал подорвать гранату, если попытаются его нейтрализовать".

Преступника якобы блокировали в его квартире на 7 этаже и более часа вели переговоры, после чего он сдался (по другой версии квартиру брали штурмом). В дальнейшем в квартире обнаружили оружие и боеприпасы.

Официально в милиции пока ничего не комментируют. Неофициально сообщают, что удалось обезвредить психически больного. На данный момент преступник задержан, обстоятельства случившегося устанавливаются.

Напомним, как сообщали "Комментарии", в понедельник днем в Харьковском районе Харьковской области вооруженный карабином 48-летний местный житель расстрелял в Харьковской области двух человек, а затем захватил заложников на АЗС.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!