Главная Новости Досуг Милиция задержала подозреваемого, ограбившего столичный банк
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция задержала подозреваемого, ограбившего столичный банк

Милиция задержала 22-летнего парня, который подозревается в совершении разбойного нападения 26 мая на отделение «Правэкс-банка» в Голосеевском районе Киева

27 мая 2015, 10:56
Поделитесь публикацией:
Милиция задержала подозреваемого, ограбившего столичный банк

Как передают "Комментарии", об этом сообщает пресс-служба МВД Украины в городе Киеве.

"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Голосеевского районного управления милиции совместно с оперативниками из управления уголовного розыска ГУМВД Украины в городе Киеве был задержан подозреваемый в совершении разбойного нападения", — говорится в сообщении.

Правоохранители уточнили, что безработный 22-летний уроженец Полтавской области был задержан еще вчера по подозрению в ограблении банка в Киеве.

Задержанный уже трижды был судим — в 2008, 2009 и 2014 годах. Кроме того, он привлекался к ответственности за кражи, в том числе и в больших размерах, и с проникновением в жилье или другое помещение. У подозреваемого изъят автомобиль "Mercedes", на котором парень, очевидно, скрылся с места преступления.

Мужчина задержан по подозрению в совершении преступления в порядке ст. 208 УПК Украины до избрания судом ему меры пресечения. Следственным отделом Голосеевского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве в отношении задержанного открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 187 УК Украины "Разбой".

Напомним, вчера 26 мая, в Голосеевском районе  Киева было совершено нападение на отделение банка. Нападавший был вооружен.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!