Главная Новости Досуг В масштабном ДТП в Киеве пострадали дети и разбились 8 авто (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В масштабном ДТП в Киеве пострадали дети и разбились 8 авто (ФОТО, ВИДЕО)

 В Киеве на бульваре Дружбы народов в среду, 27 мая, произошло масштабное ДТП с тремя пострадавшим, в том числе травмирован маленький ребенок

28 мая 2015, 12:36
Поделитесь публикацией:
В масштабном ДТП в Киеве пострадали дети и разбились 8 авто (ФОТО, ВИДЕО)

Также были разбиты восемь иномарок, передает dtp.kiev.ua.

 Предварительно установлено, что водитель "Chevrolet Aveo", двигаясь по бульвару от Патона к метро, не справился с управлением и допустил столкновение с попутным "Mitsubishi Pajero". От удара внедорожник опрокинулся на левый бок, а "Chevrolet" врезался во встречный "Volkswagen Tiguan", двигавшийся к Патона в левом ряду. Затем "Tiguan" задевает попутную "Mazda", которая бьет белый бус "Volkswagen". Далее "Tiguan", разворачиваясь от удара, задевает в левом встречном ряду оранжевый "Chevrolet", за которым, экстренно тормозя, сталкиваются еще два авто.

 В автокатастрофе пострадал водитель опрокинутого "Mitsubishi" и его 4-летняя дочь. С травмой головы девочка была срочно госпитализирована в "Охматдет". 7-летняя девочка, также находившаяся в "Mitsubishi", к счастью, отделалась лишь ушибами. Водители "Pajero" и "Aveo" с травмами были госпитализированы в больницу.

В результате ДТП образовалась огромная пробка на всех подъездах к перекрестку.

 На месте аварии работали три бригады скорой, два патруля ГАИ и оперативно-следственная группа. Также на место ДТП выезжали спасатели ГСЧС, так как поступило сообщение о возгорании авто, однако, к счастью, открытого огня не было.

 

ФОТО: dtp.kiev.ua

ВИДЕО: dtp.kiev.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!