Главная Новости Досуг На Полтавщине из кафе в больницу отправили 12 человек
commentss НОВОСТИ Все новости

На Полтавщине из кафе в больницу отправили 12 человек

 В среду, 3 июня, в инфекционное отделение больницы поселка Опошня (Полтавская область) обратилось 12 человек, которые 31 мая принимали пищу в одном из местных заведений общепита

3 июня 2015, 19:25
Поделитесь публикацией:
На Полтавщине из кафе в больницу отправили 12 человек

 Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба облуправления Министерства внутренних дел Украины.

 В числе обратившихся за медицинской помощью 10 подростков в возрасте 17-18 лет и двое взрослых – 46-ти и 37-ми лет. Врачи оценили состояние их здоровья как удовлетворительное.

 Правоохранители начали проверку инцидента. В случае выявления признаков уголовного правонарушения будут приняты соответствующие меры.

Напомним, в конце мая в Червонограде Львовской области произошло массовое пищевое отравление среди воспитанников детского садика. За три дня в местную инфекционную больницу попали девять детишек.

Также сообщалось, что 12-13 мая в областную клиническую больницу во Львове госпитализировано 28 человек (в том числе 2 ребенка и 1 турок) с предварительным диагнозом пищевая токсикоинфекция, которые накануне употребляли блюда в ресторане "Театр пива "Правда". Позже в ГСЧС подтвердили массовое отравление в популярном ресторане Львова. За 3 дня в инфекционную больницу попали 37 человек, из них четверо детей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!