Главная Новости Досуг Рок, байк и «Первак» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Рок, байк и «Первак» (ФОТО)

Под Черкассами состоялся самый массовый байкерский слет в Украине – XIII Международный фестиваль «Тарасова гора-2015»

9 июня 2015, 16:42
Поделитесь публикацией:
Рок, байк и «Первак» (ФОТО)

Фестиваль проходил несколько дней – с 4 по 7 июня, — сообщили "Комментариям" в пресс-службе ТМ "Первак".

 Только в первый день заезда участие в нем приняли боле двух тысяч человек. В общей сложности организаторы насчитали около семи тысяч участников – не только из Украины, но и из близкого и далекого зарубежья, в том числе и США.

Уже тринадцатый год подряд этот мотослет является самым знаковым для украинских байкеров. В этом году обширную часть фестиваля составила традиционную спортивная программа во главе с известным силачом Василием Вирастюком. Музыкальными хедлайнерами события выступили Kozak System и "Брати Гадюкіни".

Дружескую атмосферу байкерского слета создавал бренд "Первак". Колоритные локации, вкусные домашние угощения под стопку "Первака", стойки для армрестлинга, оригинальные фотозоны и яркие девушки в стильных брендированных нарядах по-настоящему покорили многочисленных гостей "Тарасовой горы".

Кульминационным моментом фестиваля стало общее посещение участниками слета Тарасовой (Чернечей) горы. В этом году мотопробег к Тарасу оказался самым массовым в истории мотофеста – на шоссе колонна байкеров растянулась на пятнадцать километров.

ФОТО: ТМ Первак



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!