Главная Новости Досуг Есть, развлекаться, дегустировать: чем удивит 11-й фестиваль Уличной еды (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Есть, развлекаться, дегустировать: чем удивит 11-й фестиваль Уличной еды (ФОТО)

Самый трендовый фуд-корт столицы – фестиваль Уличной еды – одиннадцатый раз приглашает столичных гастро-тусовщиков попробовать кулинарные изыски и коктейли со всего мира

10 июня 2015, 16:13
Поделитесь публикацией:
Есть, развлекаться, дегустировать: чем удивит 11-й фестиваль Уличной еды (ФОТО)

Организаторы уже анонсировали масштаб мероприятия – в нем примут участие 100 лучших гастро-точек, 60 из которых будут абсолютно новыми, — сообщил "Комментариям" в пресс-службе холдинга Global Spirits.

Из новинок, в частности, обещают утку по-пекински, вонтоны с тигровой креветкой, испанский чуррос и многие другие деликатесы. Одной из главных особенностей первого летнего фестиваля станет Summer Fresh Market – фермерский рынок сезонных фруктов и овощей.

Свое участие в Одиннадцатом фестивале Уличной еды на радость многим тусовщикам подтвердил Speakeasy Bar by Morosha. Его авторские биттеры с ягодами и карпатскими травами уже стали настоящим хитом столичных гастро-фестивалей. Охладиться в летний зной предложит Champagne bar "OREANDA", где традиционно будут представлены самые вкусные игристые коктейли. Здесь же, на импровизированной Open Аir Lounge Party, можно будет отлично развлечься и сделать стильное фото.

Будет что продегустировать и любителям напитков покрепче. Коньячный бар "Шустов" предложит эксклюзивную новинку – фирменные коктейли "Шустов" в стограммовых мини-бутылках, которые удобно брать с собой. Коктейльная карта учитывает вкусы как мужской, так и женской аудиторий. Интересно, что все авторские миксы готовятся на основе купажа "Шустов 4*", который разрабатывался как идеальный базовый ингредиент для коктейлей. Также каждый гость, который приобретет коньячный коктейль, сможет принять участие в розыгрыше крепких призов от бренда "Шустов".

Новшества ожидаются и в развлекательной программе. Любителям зрелищного спорта обещают устроить ночную трансляцию матчей по бейсболу и американскому футболу. Также в эти дни на Арт-заводе "Платформа", который уже стал основной площадкой проведения гастрономических ивентов, стартует новый одноименный коворкинг.

По новой традиции фестиваль стартует в пятницу, 12 июня, в 18:00 – с летней pre-party, вход на которую будет свободным. В меню – легкая музыка, прохладительные напитки и уличная еда от резидентов ивента. Основные активности фестиваля намечены на уикенд, 13 и 14 июня, с 11:00 до 23:00. Адрес проведения: ул. Беломорская, 1А (Арт-завод "Платформа"). Входной билет – 40 грн.

ФОТО: Global Spirits



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!