Главная Новости Досуг Искусство смешивать от бренда «Шустов» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Искусство смешивать от бренда «Шустов» (ФОТО)

На Одиннадцатом фестивале Уличной еды первый выездной «Бар «Шустов» предложит эксклюзивные коктейли на основе шустовских коньяков, которые можно будет купить с собой

12 июня 2015, 11:18
Поделитесь публикацией:
Искусство смешивать от бренда «Шустов» (ФОТО)

Авторские коньячные коктейли от "Бара "Шустов" уже стали настоящим открытием киевских гастро-фестивалей, — сообщили "Комментариям" в пресс-службехолдинга Global Spirits.

Столичные гурманы и эксперты по крепким напиткам назвали их ярким примером мирового гастрономического искусства.

К первому летнему фуд-ивенту "Бар "Шустов" подготовился с особой тщательностью и обновил ассортимент интересными новинками. Следуя современной коньячной моде, он предложит фирменные коктейли "Шустов" в стограммовых мини-бутылках, которые удобно брать с собой. Разработанная профессиональными сомелье и барменами коктейльная карта учитывает вкусы как мужской, так и женской аудиторий.

Все представленные в баре авторские коктейли готовятся на основе купажа "Шустов 4*", который разрабатывался как идеальный базовый ингредиент для коктейлей. Каждый покупатель коньячного коктейля сможет принять участие в розыгрыше крепких призов от бренда "Шустов". Также в баре можно будет продегустировать и приобрести все поколения шустовских коньяков – от ординарных до марочных и коллекционных.

Одиннадцатый фестиваль Уличной еды традиционно состоится на Арт-заводе "Платформа" (ул. Беломорская, 1А). Время проведения – 13 и 14 июня, с 11:00 до 23:00.

ФОТО: Global Spirits



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!