Главная Новости Досуг Во время обстрелов Троицкого погиб военный
commentss НОВОСТИ Все новости

Во время обстрелов Троицкого погиб военный

В субботу, 13 июня, во второй половине дня и вечером Троицкое обстреляли из систем залпового огня «Град» и самоходных артиллерийских установок, в результате погиб украинский военный

14 июня 2015, 11:39
Поделитесь публикацией:
Во время обстрелов Троицкого погиб военный

Как передают "Комментарии", об этом говорится в сообщении пресс-службы руководителя Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.

"В субботу (13.06) во второй половине дня и вечером Троицкое (село в Попаснянском районе на административной границе Луганской и Донецкой областей) обстреляли из систем залпового огня "Град" и самоходных артиллерийских установок. Сначала над деревней пролетел беспилотник, после чего со стороны Первомайска был открыт огонь. Обстрелы Троицкого повторялись и среди ночи (последний раз — после 3-х часов), местные вынуждены были прятаться в подвалах и погребах. По предварительным данным, никто из мирных жителей не ранен и не погиб, однако есть потери среди военных. В лесополосе возле села обнаружили тело бойца, который подорвался на растяжке. Погибшему было 37 лет...", — говорится в сообщении.

Кроме того, отмечается, что боевые действия в Луганской области велись в Крымском, Счастье (обстрелы позиций наших военных у моста через Северский Донец), а также Катериновке и Родине. Последние два села обстреливали всю ночь до 5 утра. В Родине от взрывов артиллерийских снарядов повреждены несколько жилых домов (по предварительным данным, раненых и погибших нет), а в Катериновке перебита линия электропередач. Село пока что без света.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!