Главная Новости Досуг Стали известны обстоятельства похищения студентки в Запорожье
commentss НОВОСТИ Все новости

Стали известны обстоятельства похищения студентки в Запорожье

Пропавшая без вести в Запорожье 19-летняя студентка Яна Дмитракова вышла на связь с родителями и вернулась домой

16 июня 2015, 09:42
Поделитесь публикацией:
Стали известны обстоятельства похищения студентки в Запорожье

Об этом, как передают "Комментарии", поздно вечером 15 июня сообщил отец девушки Юрий Дмитраков.

Как сообщалось, девушка вместе с коллегой ехала в такси после смены и попросила высадить ее на площади Свободы, где ходит трамвай. После этого ее больше никто не видел. Как позже выяснилось, студентку в своей квартире удерживал некий мужчина.

"...Мужик был выпивший и отобрал сумку с документами, деньгами и мобилкой (разряженной). Не буду вдаваться в подробности, но у нее есть проблема со здоровьем — теряет сознание. Когда она потеряла сознание вызвали скорую, скорая приехала, дали нюхнуть нашатыря и уехали. Яна пришла в себя сумки нет, ей пришлось разыскивать его. Когда нашла, поднялась с ним в квартиру, чтоб забрать сумку. После чего какое-то время он её не выпускал из квартиры и не отдавал сумку. Но, слава Богу, никак её не обидел. После поднятого шума он отдал сумку и отпустил домой. После чего она уже дала о себе знать", — сообщил Дмитраков.

Напомним, сегодня в Запорожье милиция вместе с прокуратурой обещают отрапортовать о расследовании громкого убийства 8-летней Насти Бобковой, которую искали двое суток всем городом.

Кроме того, несколько месяцев назад в Запорожье заявили о пропаже 16-летней студентки Сусанны Шарковой, а на днях девушку обнаружили в одном из дворов Шевченковского района — труп подростка неизвестные закатали в бетон

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!