Главная Новости Досуг Подозреваемый в убийстве девочки в Запорожье признался, - прокуратура
commentss НОВОСТИ Все новости

Подозреваемый в убийстве девочки в Запорожье признался, - прокуратура

Подозреваемый в похищении и убийстве 8-летней запорожанки Насти Бобковой признал свою вину

16 июня 2015, 11:27
Поделитесь публикацией:
Подозреваемый в убийстве девочки в Запорожье признался, - прокуратура

Об этом сегодня, 16 июня, на брифинге в Запорожье  сообщил заместитель прокурора Запорожской области Тарас Дьяченко, передает "Интерфакс-Украина".

По его словам, в понедельник вечером Орджоникидзевский районный суд Запорожья определился с мерой пресечения для подозреваемого, назначив ему на время следствия заключение под стражей на 60 суток.

Также зампрокурора отметил, что на время досудебного следствия подробности дела не разглашаются, "следствие ждет результатов важных экспертиз".

Дьяченко рассказал, что подозреваемый — уроженец России, но является гражданином Украины и проживает в Запорожье; он получит адвоката в центре бесплатной вторичной правовой помощи.

Напомним, как сообщали "Комментарии", 8-летняя Настя Бобкова исчезла 11 июня в Хортицком районе Запорожья. В субботу, 13 июня, девочку нашли мертвой на острове Хортица, а спустя несколько часов стало известно о задержании подозреваемого – 34 летнего местного жителя Дмитрия С. По неподтвержденной информации, мужчина якобы пояснил убийство тем, что "ему так хотелось".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!