Главная Новости Досуг Сын главы Апеляционного суда Чернушенко был замечен в драке, - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Сын главы Апеляционного суда Чернушенко был замечен в драке, - СМИ

 Сегодня разгорается коррупционный скандал вокруг главы Апелляционного суда Антона Чернушенко (в его кабинете изымают определенные суммы денег, находят скандальные переписки и угрожают снятием судейской неприкосновенности), а в 2011 году в центре скандала оказался его сын - Дмитрий, правда, не коррупционном, а хулиганском

23 июня 2015, 17:30
Поделитесь публикацией:
Сын главы Апеляционного суда Чернушенко был замечен в драке, - СМИ

 Скандал разгорелся в Одессе, передает "ТСН".

 Сообщается, что сын судьи, экс-депутат Одесского облсовета Дмитрий Чернушенко подрался с охраной ночного клуба "Ибица". В конфликте также якобы участвовала будущая жена Дмитрия — Ольга, которая является судьей Деснянского райсуда Киева.

 Тогда Чернушенко-младший со спутницей отказались проходить обязательный для посетителей металлодетектор. После того, как охрана не дала пройти сыну судьи с девушкой, Дмитрий начал драку, которую как утверждает ТСН, зафиксирован камерой наблюдения, установленной над входом в ночное заведение.

 По свидетельствам очевидцев и охраны, Дмитрий кричал, что он — сотрудник Верховной Рады, а его отец — судья. Девушка также говорила о том, что она судья, а в милиции оба продемонстрировали свои удостоверения.

 В правоохранительных органах говорили, что дело могут зафиксировать как мелкое хулиганство и заставить дебоширов уплатить админштраф, но позже стало известно, что данного правонарушения нет в милицейских реестрах.

 Напомним, как заявил генеральный прокурор Виктор Шокин, 19 июня ГПУ совместно с СБУ был проведен обыск в Апелляционном суде Киева. По словам генпрокурора, у председателя суда Антона Чернушенко обнаружили 5 машин, зарегистрированных на его близких родственников и 14 тонн топлива.

По словам главы Апелляционного суда, ранее его семья работала в юридической фирме в Одессе — обслуживала припортовый завод и не бедствовала.

ФОТО: Facebook/Ольга Чернушенко



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!