Главная Новости Досуг Беременную женщину ограбили во время прогулки с ребенком
commentss НОВОСТИ Все новости

Беременную женщину ограбили во время прогулки с ребенком

В Лычаковский райотдел милиции обратилась 38-летняя львовянка с сообщением о том, что ее ограбили во время прогулки с ребенком

25 июня 2015, 09:29
Поделитесь публикацией:
Беременную женщину ограбили во время прогулки с ребенком

Как передают "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД во Львовской области, женщина рассказала, что ограбление произошло вечером, когда она гуляла с двухлетним сыном.

По ее словам, рядом с ними остановилось авто, из салона которого выбежал человек и сорвал с ее шеи золотую цепочку с кулончиком стоимостью 10 тыс. гривен. Как отметила потерпевшая, она не могла сопротивляться, поскольку находится на восьмом месяце беременности.

Проведенными следственно-оперативными мероприятиями сотрудники милиции установили местонахождение автомобиля, который описала потерпевшая, и личности злоумышленников, причастных к совершению грабежа.

"Ими оказались двое жителей города Львова, которые уже неоднократно были ранее судимы за совершение подобных уголовных преступлений. Потерпевшая узнала среди задержанных человека, который сорвал с ее шеи украшение", — рассказал начальник сектора уголовного розыска Лычаковского райотдела милиции майор милиции Юрий Фок.

Подозреваемые задержаны в порядке ст.208 (задержание уполномоченным лицом) УК Украины. Им грозит от 4 до 6 лет тюрьмы.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!