Главная Новости Досуг Украинцев просят быть осторожными в Египте и не покидать отелей
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинцев просят быть осторожными в Египте и не покидать отелей

МИД Украины рекомендует гражданам Украины, которые либо находятся в Египте, либо планируют туда отправиться, без крайней нужды не покидать мест проживания

2 июля 2015, 07:11
Поделитесь публикацией:
Украинцев просят быть осторожными в Египте и не покидать отелей

Об этом, как сообщают "Комментарии", говорится в сообщении пресс-службы МИД.

"МИД настоятельно рекомендует гражданам Украины, которые планируют посетить Египет, гражданам Украины, которые уже находятся на территории этой страны, без крайней необходимости не покидать мест проживания, по возможности, избегать мест массового скопления людей, не принимать участия в акциях протеста и демонстрациях, не осуществлять несанкционированную фото- и видеосъемку, а также не вступать в споры с местным населением", – подчеркивают в ведомстве.

В МИД Украины пояснили, что такие рекомендации вызваны осложнением ситуации безопасности в Египте, вызванной действиями радикально настроенных элементов. По данным внешнеполитического ведомства, в стране участились нападения на военные объекты, полицейские участки, государственные учреждения.

Также, добавили в министерстве, отмечается увеличение случаев, когда объектами нападений становятся магазины, рестораны и другие гражданские объекты.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!