Главная Новости Досуг Саакашвили пригласил всех на чай во взорванное кафе
commentss НОВОСТИ Все новости

Саакашвили пригласил всех на чай во взорванное кафе

 Сегодня, 2 июля, председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили намерен посетить пострадавшее от взрыва кафе «У Ангеловых»

2 июля 2015, 16:33
Поделитесь публикацией:
Саакашвили пригласил всех на чай во взорванное кафе

 Как передают "Комментарии", об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

 По его мнению, подобные происшествия возможны из-за очень плохого ночного освещения Одессы.

 "Такие криминальные выходки, в первую очередь достаточно легко осуществить, из-за очень плохого ночного освещения Одессы", — написал Саакашвили,комментируя взрыв.

По его словам, сегодня вечером они с мэром города планируют обсудить программу уличного освещения Одессы и "превращения Одессы в "Город света". "Также мы безотлагательно должны поставить камеры на всех улицах и в местах скопления людей. Вместе с новым патрулем, который заработает у нас уже в августе, и с новым руководством УВД мы сможем навести порядок", — отметил одесский губернатор.

 "Кстати, сегодня вечером иду пить чай в "У Ангеловых" и всех призываю к тому же, чтобы выразить солидарность", — сообщил он.

  Напомним, в результате взрыва, прозвучавшего в одесском кафе в ночь с 1 на 2 июля, были повреждены входные двери и фасад ресторана, выбиты окна в квартирах над ним и в соседнем кафе.

За день до взрыва в ресторане "У Ангеловых" на улице Жуковского, 38, перестали работать камеры наружного видеонаблюдения.

Это уже второй случай закладки взрывного устройства у ресторана на Жуковского, владельцы которого помогают бойцам АТО. В первый раз взрыв удалось предотвратить — взрывотехники разминировали оставленный перед зданием пакет со взрывчаткой.

 ФОТО: сайт ГУ МВД в Одесской области



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!