Главная Новости Досуг На Киевщине произошло жестокое убийство девушки
commentss НОВОСТИ Все новости

На Киевщине произошло жестокое убийство девушки

В Переяслав-Хмельницком районе мужчина решил не платить долг за приобретенный дом, убив его 28-летнюю хозяйку

3 июля 2015, 15:44
Поделитесь публикацией:
На Киевщине произошло жестокое убийство девушки

Об этом, как передают "Комментарии", сегодня, 3 июля, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киевской области.

Так, согласно сообщению, 2 июля в дежурную часть Переяслав-Хмельницкого райотдела милиции поступило сообщение, что вблизи села Помокли в лесополосе обнаружен труп 28-летней жительницы столицы. Во время предварительного осмотра на теле погибшей были обнаружены телесные повреждения в виде борозды на шее. Для установления причин смерти тело женщины направили на экспертизу.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий милиционеры установили, что в 2012 году в селе Помокли погибшая продала дом. Была договоренность, что оплата за дом ей будут выплачивать ежемесячно, частями", — говорится в сообщении.

Когда девушка в очередной раз приехала забрать установленную часть денег, у нее возник конфликт с жителями дома.

"36-летний мужчина нанес два удара в лицо женщины, связал ей руки и заставил выпить 400 г водки, после чего заклеил рот липкой лентой. Злоумышленник насильно отвел девушку в лес и заставил ее выпить еще водки, в которой разбавил медицинский препарат "Демидрол". Дождавшись когда девушка уснет, мужчина куском веревки задушил ее, после чего добил палкой по голове. Тело убитой закопал, а сам вернулся к месту жительства", — рассказали правоохранители.

Правоохранители изъяли вещественные доказательства. Подозреваемый признался милиционерам в совершении преступления и дал соответствующие показания. В настоящий момент он задержан, ему грозит тюремный срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.  

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!