Главная Новости Досуг У владельцев киевских МАФов начались новые проблемы
commentss НОВОСТИ Все новости

У владельцев киевских МАФов начались новые проблемы

В Киеве начинают борьбу с продажей алкоголя и пива в МАФах

4 июля 2015, 16:02
Поделитесь публикацией:
У владельцев киевских МАФов начались новые проблемы

Об этом, как передают "Комментарии", сегодня, 4 июля, сообщил директора Департамента городского благоустройства и сохранения окружающей среды Киевгорадминистрации Дмитрий Белоцерковец.

"По сути, имеют разрешительные документы на продажу алкоголя буквально несколько сотен МАФов в Киеве ( но и они обязаны убирать алкоголь с 22.00)", — сообщил Белоцерковец, добавив, что вчера лично зафиксировал на Оболони несколько "наливаек", которые продают алкоголь и у которых была оплата паевого участия в бюджет столицы

"Составили акт и подали документы на аннуляцию. После этого эти МАФы будут демонтированы", — сообщил руководитель департамента.

Белоцерковец напомнил, что с 1 июля пиво считается алкогольным напитком и для его продажи теперь необходимо иметь лицензию.

"Также запрещено, решением киеврады, торговать алкогольными напитками в МАФах после 22.00", — добоавил представитель КГГА.

Коммунальные службы Киева начали демонтаж средств передвижной мелкорозничной торговой сети и автокофеен без разрешительной документации.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!