Главная Новости Досуг В Киеве 11-летняя девочка жила с «возлюбленным» в контейнере (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве 11-летняя девочка жила с «возлюбленным» в контейнере (ВИДЕО)

Столичные правоохранители Соломенского района спасли 11-летнюю девочку

6 июля 2015, 16:25
Поделитесь публикацией:
В Киеве 11-летняя девочка жила с «возлюбленным» в контейнере (ВИДЕО)

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе ГУ МВД Украины в Киеве, ребенок вместе с 19-летним парнем жила в металлическом ржавом контейнере.

Согласно сообщению, месяц назад милиционеры нашли девочку, которая находилась на улице без присмотра взрослых. Правоохранители провели воспитательную беседу. Через месяц, сотрудники милиции отрабатывавшие территорию Соломенского района в рамках рейда "Дети улицы", встретили эту же девочку. Она рассказала милиционерам, что идет гостить к своему товарищу. Маме, которая по ее словам живет в Хмельницкой области, сказала то же самое.

Как оказалось, она действительно жила у товарища. Только товарищем оказался 19-летний бездомный по имени Витя, а вместо жилища у кавалера был ржавый контейнер в состоянии ужасающей антисанитарии. Парень покупал своей возлюбленной не только куклы, но и различные гаджеты. Девочка думала, что парень работает в пункте приема вторсырья.

Позже девочку задержали у этого самого пункта, где она ждала завершения "рабочего дня" возлюбленного. Заметив правоохранителей, малолетняя стала убегать, потому что понимала, что ее снова вернут в семью. Сейчас ищут мать ребенка, а саму девочку отправили в центр реабилитации для детей. В ходе проверки было установлено, что "Витя" — фигурант по поводу кражи имущества и состоит на учете в Черкасской области.

ВИДЕО: YouTube/ГУ МВД Украины в Киеве

ФОТО: ГУ МВД в Киеве



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!