Главная Новости Досуг На первый этаж одесской высотки приехал лифт с трупом
commentss НОВОСТИ Все новости

На первый этаж одесской высотки приехал лифт с трупом

В одной из квартир Суворовского района Одессы во время пьяной ссоры приезжая молодая женщина убила с помощью ножа своего знакомого и, чтобы запутать следы, вытащила его из квартиры и оставила в кабине лифта

7 июля 2015, 17:20
Поделитесь публикацией:
На первый этаж одесской высотки приехал лифт с трупом

Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба главуправления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

Тело убитого обнаружили жильцы многоэтажки, которые и сообщили об этом в милицию.

 На место происшествия служебная собака кинологов привела правоохранителей на 9-й этаж дома, где на полу площадки был кровавый след, тянувшийся от одной из квартир к лифту. Такие же следы были найдены и в самой квартире, где и было совершено преступление.

 По указанному адресу находились хозяева жилья и их гостья, оказавшаяся 23-летней уроженкой Хмельницкой области. Они находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Все трое были доставлены в милицейский отдел, где, протрезвев, рассказали правоохранителям об обстоятельствах происшествия.

 Так, в тот вечер хмельнитчанка пришла к знакомым вместе со своим 37-летним приятелем-одесситом. Во время совместного распития спиртного между гостями возник конфликт. Женщина якобы хотела разорвать отношения с мужчиной, а тот был против. В ходе словесной перепалки подозреваемая схватила кухонный нож и несколько раз ударила потерпевшего в грудь. Проникающее ранение в сердце оказалось смертельным. Увидев, что произошло, хозяева вытащили бездыханное тело из квартиры и, положив в лифт, спустили его на первый этаж.

 По данному факту начато досудебное следствие.

Задержанной сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 115 (умышленное убийство) УК Украины.

Решается вопрос об избрании ей меры пресечения. Женщине грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!