Главная Новости Досуг Силовики отложили операцию по штурму ПС под Мукачево
commentss НОВОСТИ Все новости

Силовики отложили операцию по штурму ПС под Мукачево

Операция силовых ведомств по штурму окруженных бойцов «Правого сектора», которые принимали участие в перестрелке в Мукачево, снова отложена

12 июля 2015, 10:51
Поделитесь публикацией:
Силовики отложили операцию по штурму ПС под Мукачево

Как передают "Комментарии", об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Мустафа Найем.

"Дмитрий Ярош прилетел самолетом в аэропорт Ужгорода в сопровождении восьми представителей "Правого сектора". Штурм скрывающихся представителей ПС откладывался на протяжении всей ночи, последний раз планировался сегодня на 09:00. На данный момент операция отложена", — сообщил Найем.

По его словам, бойцы ПС отошли по хребту от села Лавки в сторону районного центра Перечина и Великоберезнянского района Закарпатской области.

Как сообщали "Комментарии", ранее Правый сектор разместил срочное заявление относительно происходящего в Мукачево, где 11 июля произошла перестрелка между представителями "Правого сектора" и людьми народного депутата Михаила Ланьо.

По предварительной информации, при применении огнестрельного оружия 6 сотрудников ОВД и трое из числа гражданских лиц получили ранения различной степени тяжести. Также есть 5 пострадавших со стороны вооруженных лиц с надписями "Правый сектор".

В ПС также сообщили о гибели двух бойцов и об отходе подразделения в горы.

Ход расследования взял на личный контроль Генеральный прокурор Украины.

Из села в Закарпатской области, около которого забаррикадировались участники перестрелки в Мукачево, началась эвакуация людей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!