Главная Новости Досуг В Запорожье подросток зарезал женщину
commentss НОВОСТИ Все новости

В Запорожье подросток зарезал женщину

 В Запорожской области мужчина жестоко убил пенсионерку, ранил ее сына, после чего выпрыгнул в окно и сбежал

24 июля 2015, 09:53
Поделитесь публикацией:
В Запорожье подросток зарезал женщину

Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба облглавуправления Министерства внутренних дел Украины.

Трагедия разыгралась ночью 23 июля в Ленинском районе. Милицию вызвал сын погибшей женщины.

 На место происшествия выехало руководство милиции, следователи и медики. Прибыв на место, врачи констатировали смерть 63-летней хозяйки квартиры. Многочисленные ножевые ранения оказались несовместимы с жизнью. Ее 32-летнего сына доставили в горбольницу с телесными повреждениями.

 Пострадавший рассказал, что ножевые ранения нанес его 16-летний знакомый, который затем выпрыгнул из окна квартиры, расположенной на втором этаже. Вскоре патрульные задержали подозреваемого. Одежда мужчины был запятнана кровью, а по дороге он не оставлял попыток совершить побег.

 Установлено, что 32-летний запорожец пригласил знакомого к себе домой. Жил он вместе с матерью. Посиделки продолжались до поздней ночи — ребята играли в компьютерные игры. Во время этих развлечений между ними возникла ссора и "гость" схватился за нож. Он нанес хозяину ножевые ранения рук. На шум в комнату вбежала мать, которая уже спала в это время. Она бросилась защищать сына, закрыв его собой. Тогда 17-летний злодей напал с ножом на женщину. Он нанес ей многочисленные ранения в живот и область сердца, а затем выпрыгнул в окно.

 Несмотря на свой юный возраст, злоумышленник уже был неоднократно судим за кражи. Сведения о событии внесены в ЕРДР по признакам ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Такие преступления наказываются лишением свободы на срок до 15 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!