Главная Новости Досуг В кафе под Киевом посетитель открыл стрельбу, есть раненые
commentss НОВОСТИ Все новости

В кафе под Киевом посетитель открыл стрельбу, есть раненые

В селе Крюковщина Киево-Святошинского района посетитель кафе открыл стрельбу по людям и ранил двух мужчин

28 июля 2015, 09:06
Поделитесь публикацией:
В кафе под Киевом посетитель открыл стрельбу, есть раненые

 Об этом, как передают "Комментарии", сообщает пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел Украины (ГУМВД) в Киевской области. 

"Как выяснили сотрудники следственно-оперативной группы милиции, 27 июля около 10 вечера в одном из кафе села Крюковщина двое посетителей, будучи в нетрезвом состоянии, устроили скандал и отказались оплатить счет. Официанты вызвали на помощь представителей общественного формирования, однако и им не удалось успокоить клиентов. Один из них выхватил из кармана оружие и начал стрелять по собравшимся. В результате стрельбы два человека получили ранения", — сообщили в милиции.

Пострадавшими оказались представитель общественного формирования и посетитель. Сейчас они находятся в больнице, где им оказана медицинская помощь.

Здесь же в кафе по горячим следам сотрудники милиции задержали стрелка. Им оказался 33-летний местный житель. Оружие, из которого стрелял подозреваемый (устройство для отстрела резиновыми пулями), изъято и направлено на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при ГУМВД в Киевской области.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!