Главная Новости Досуг Киевлянин оставил нож в спине прохожего (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевлянин оставил нож в спине прохожего (ФОТО)

 На Воздухофлотском проспекте в Киеве мужчина в ходе возникшего на улице конфликта с незнакомцем нанес оппоненту ножевые ранения, а затем с криками об убийстве человека, сбежал с места преступления

29 июля 2015, 17:44
Поделитесь публикацией:
Киевлянин оставил нож в спине прохожего (ФОТО)

Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба горглавуправления Министерства внутренних дел Украины.

Как рассказали в милиции, в тот день вечером в милицию одно за другим стали поступать сообщения от жителей столицы о мужчине, который бежал по улице и кричал, что он зарезал человека.

На месте происшествия оперативники обнаружили потерпевшего. В спине человека торчал нож. Очевидцы рассказали, что парень, нанесший ножевые ранения, скрылся в подъезде ближайшего дома.

 Злоумышленником оказался 34-летний местный житель. Как выяснилось, подозреваемый подошел на улице к прохожему и попросил закурить. Последний подумал, что его хотят ограбить, ответил в грубой форме. Такая реакция возмутила киевлянина и между мужчинами началась потасовка, в ходе которой задержанный достал нож и ударил им потерпевшего в область грудной клетки. После второго удара, нападавший так и оставил нож в спине 47-летнего прохожего, а сам скрылся с места.

Забежав в собственную квартиру, киевлянин закрылся там вместе с матерью и подругой. На просьбы милиции никто не реагировал. Оперативникам пришлось дежурить возле двери квартиры всю ночь, а уже утром следователь получил разрешение на обыск, после чего правоохранители смогли задержать подозреваемого.

 По факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Мужчине избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Ему грозит до восьми лет заключения. Продолжается следствие.

ФОТО: PHL ; сайт ГУ МВД в г.Киеве



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!