Главная Новости Досуг На одесском пляже найден труп охранника миссии Евросоюза
commentss НОВОСТИ Все новости

На одесском пляже найден труп охранника миссии Евросоюза

 Найденный убитым 2 августа на Чкаловском пляже в Одессе 42-летний мужчина работал в службе охраны миссии Европейского союза по приграничной помощи Молдове и Украине (EUBAM)

4 августа 2015, 13:52
Поделитесь публикацией:
На одесском пляже найден труп охранника миссии Евросоюза

 Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба главуправления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

По данным, обнаруженный труп мужчины был со следами насильственной смерти — многочисленные рубленые раны головы.

 В отделе связей с общественностью офиса EUBAM, расположенном в Одессе, информацию о гибели сотрудника охраны подтвердили. В отделе отказались комментировать произошедшее, заявив, что "деталей не имеют", передает "УНИАН".

 По данному факту начато уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины.

 Отмечается, что миссия ЕС по приграничной помощи Молдове и Украине (EUBAM) — европейская структура, созданная для осуществления контроля движения на границах между Молдовой и Украиной. Структура была основана 30 ноября 2005 года по совместной просьбе президентов Молдовы и Украины. Цель миссии состоит в оказании помощи в модернизации контроля совместных границ двух вышеназванных стран в соответствии с европейскими стандартами, а также для помощи в нахождении решения приднестровского конфликта.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!