Главная Новости Досуг Милиция Одессы «спрятала» машину, на которой сбили директора фестиваля, - Саакашвили
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция Одессы «спрятала» машину, на которой сбили директора фестиваля, - Саакашвили

В ходе вечеринки организованной в честь закрытия Одесского фестиваля, неизвестный сбил на своем авто директора фестиваля, а милиция помогла ему уйти от наказания

10 августа 2015, 07:33
Поделитесь публикацией:
Милиция Одессы «спрятала» машину, на которой сбили директора фестиваля, - Саакашвили

Об этом, как передают "Комментарии", в своем интервью "5 каналу" сообщил глава ОГА Одесской области Михаил Саакашвили.

Так, говоря о новом начальнике милиции Одессы, губернатор заверил, что он "всех меняет", так как одесские силовики превратились в "коррумпированные кланы".

"Вот история была — директора Одесского фестиваля сбила машина. Моментально милиционеры пришли, на глазах у всех. После закрытия фестиваля, там автопати у них была, перед этим клубом. На него серьезно наехали, он пострадал, но остался жив, с травмами, ушибами. Милиция пришла и с этого черного "Мерседеса" срочно сняла номера и ему сказала: "Иди вон". А почему? Не потому, что они его знали, просто это их инстинкт — надо сначала скрыть преступление, а потом договариваться. Затем на второй день они в УВД говорят, что ничего не было, никакой аварии. И пришлось их там на детекторе лжи допрашивать, чтобы они признали факт аварии. То есть у них первый инстинкт скрывать преступление и прикрывать преступников", — рассказал Саакашвили, добавив, что скоро на улицах Одессы появится патрульная полиция.

"Для патрульных — это отдельная история, здесь внутри будем создавать маленькую группу, которая именно будет бороться с коррупцией. Потому что они 200 долларов берут за право сдать экзамены. Трижды операцию готовил глава МВД, трижды сливали. Поэтому нужно создать внутри группу, каждый месяц на детекторе лжи пропускать, чтобы они не скурвились и надо, чтобы они внутри начали очищать себя. Мы этим занимаемся", — сообщил губернатор.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!