Главная Новости Досуг На российском авторынке появился Volkswagen Scirocco с новым двигателем
commentss НОВОСТИ Все новости

На российском авторынке появился Volkswagen Scirocco с новым двигателем

27 октября 2009, 11:34
Поделитесь публикацией:
На российском авторынке появился Volkswagen Scirocco с новым двигателем

Volkswagen Scirocco появился на российском рынке в мае текущего года и сразу вызвал огромный интерес покупателей как динамичный и стильный современный городской автомобиль. К концу года в шоу-румах официальных дилеров марки Volkswagen будут представлены автомобили Scirocco с новыми двигателями — 1.4 TSI (122 л.с.) и более мощным двигателем 2.0 TSI (210 л.с.). Двигатель объемом 1.4 литра оснащается 6-ступенчатой механической коробкой передач, а 2-литровый двигатель – автоматической 6-ступенчатой коробкой передач DSG.

Scirocco с двигателем 1.4 TSI с 6-ступенчатой "механикой" стал намного привлекательнее для покупателей. Теперь рекомендованная розничная стоимость базовой модели с этим двигателем составляет 836 952 руб. Рекомендованная базовая стоимость Scirocco с двигателем 2.0 мощностью 210 л.с. с 6-ступенчатой коробкой DSG составит 1 159 071 руб.

В стандартной комплектации Scirocco оснащается электронной системой курсовой устойчивости ESP, включая системы ABS, EDS, ASR и MSR. Также в базовую стоимость входят передние спортивные сиденья с регулировкой по высоте и функцией “Easy Entry”, кондиционер, 3-спицевый спортивный руль с алюминиевым декором и кожаной отделкой, легкосплавные 17-дюймовые диски, передние и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, подушки безопасности для защиты головы по периметру всего салона и многое другое.

В качестве дополнительных опций к заказу доступны панорамный люк с электроприводом, 2-зонный климат-контроль Climatronic, радионавигационные и аудиосистемы системы, кожаная обивка салона, зимний пакет, специальные цвета окраски с эффектом "металлик" или "перламутр" и многое другое.

Двигатели TSI воплощают в себе новое поколение бензиновых моторов, в которых высокая мощность достигается при малом объеме путем использования системы двойного наддува (компрессор и турбонагнетатель). Оснащение моделей Volkswagen двигателями TSI вызвало огромный интерес у покупателей и принесло марке множество наград в самых престижных автомобильных конкурсах по всему миру.

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!