Главная Новости Досуг В Запорожье столкнулись три автомобиля, есть жертвы (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Запорожье столкнулись три автомобиля, есть жертвы (ФОТО)

 В Запорожской области на автодороге «Харьков – Симферополь – Ялта» произошло ДТП с участием трех автомобилей, в результате которого один человек погиб, семеро травмированы

11 августа 2015, 21:58
Поделитесь публикацией:
В Запорожье столкнулись три автомобиля, есть жертвы (ФОТО)

Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба облглавуправления Министерства внутренних дел Украины.

 Как установлено, водитель автомобиля "Mazda 6" (1982 г.р.), двигаясь в южном направлении, не выбрал безопасную скорость движения, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилями ЗАЗ "110207" и "Mercedes-Benz Vito", которые двигались во встречном направлении.

 В результате ДТП, 30-летний водитель "Таврии" от полученных травм погиб на месте происшествия, а водитель "Mazda" получил черепно-мозговую травму.

 В автомобиле "ЗАЗ" на момент аварии находились шесть пассажиров, среди которых двое детей (2014 и 2010 г.р.). Они получили черепно-мозговые травмы и раны туловища. Взрослые пассажиры — двое мужчин и две женщины получили аналогичные травмы.

 Все пострадавшие доставлены в больницу. Сведения о событии внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование уголовного производства по признакам ч. 2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

ФОТО: сайт ГУ МВД в Запорожской области



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!