Главная Новости Досуг В Лондоне Павел Буре увлекся «Красой России-2009»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Лондоне Павел Буре увлекся «Красой России-2009»

27 октября 2009, 12:00
Поделитесь публикацией:
В Лондоне Павел Буре увлекся «Красой России-2009»

Победительница конкурса "Краса России-2009" Евгения Лапова, начав карьеру модели в тринадцать лет, через десять лет добилась признания всей России. Однако мало кто знает, что первая известность пришла к Жене в 18 лет. Еще пять лет назад светские хроникеры отслеживали каждый ее шаг, а фотографии Евгении украшали первые обложки таблоидов. Причина — новосибирская модель стала появляться на светских мероприятиях исключительно в компании знаменитого хоккеиста Павла Буре.

"Женю заметила директор нашего модельного агентства Татьяна Фетисова, она проводила детский конкурс красоты, в котором она приняла участие. Ей тогда было двенадцать лет и она профессионально занималась бальными танцами, моделью стать не стремилась. Но в тринадцать лет выбрала этот бизнес и пришла к нам. В Elite Stars она прошла подготовку и в четырнадцать уже помогала преподавать в нашей школе моделей", — рассказала директор учебного центра модельного агентства Elite Stars Наталья Грель.

В своей карьере Лапова постепенно добивалась признания и успеха: сначала стала победительницей конкурса "Краса Сибири-2002", затем "Юная Краса России-2002", "Мисс бикини мира-2003"... Кстати, на последнем у Жени украли купальник, и она выступала в чужом, который был на несколько размеров больше. После победы на "Мисс бикини мира" Евгения большую часть времени проводила в Лондоне — таковы были условия контракта с компанией, которая организует конкурс. Как сообщала тогда новосибирская газета "Континент Сибирь", в британской столице мисс Лапова жила в доме, "который находится неподалеку от родового имения лорда Байрона. Вилла Мадонны тоже в этом районе". По Лондону Евгения ездила на "служебном" серебристом Ferrari.

"Поначалу Лондон ее восхищал — и она готова была, по собственным словам, ночевать в фешенебельных магазинах на Оксфорд-стрит, выбирая себе одежду, — описывало сибирское издание заморские будни своей землячки. — За год гардероб сменился полностью, а все старые вещи она отдала в новосибирский детский дом. Ей очень нравится одежда от Dolce&Gabbana, но в ее гардеробе много вещей, купленных и в самых обычных магазинах. Конечно, есть и вечерние туалеты, но есть и любимые наряды от Miss Sixty и Morgan. Она смеется: "Главное — чтобы было удобно и комфортно".

В то время Евгения много времени проводила и в Москве, где она работала моделью и участвовала во всевозможных светских мероприятиях. Юная красавица не скрывала от прессы, что знакома со многими деятелями шоу-бизнеса: Игорем Николаевым и группой Smash, Иванушками International, Андреем Губиным. На одной из тусовок Мисс бикини мира познакомилась с Павлом Буре. Они обменялись телефонами, а на следующий день Павел приехал за ней на своем Mercedes с номером 010 (под этим номером он играл в НХЛ) — заехав за мамой Павла, они отправились на день рождения Бари Алибасова. С этого-то праздника и началась слава Жени как подруги "самого известного жениха".

Поначалу Женя, по ее признанию, относилась к ухаживаниям "звезды" настороженно — слишком много разных слухов, и она воспринимала его как светского ловеласа, принадлежащего к тому типу мужчин, от которых она всегда старалась держаться подальше. Постепенно она убедилась, что тот образ, который тиражирует пресса, с реальным Павлом не имеет ничего общего. А когда Женя заболела и температура у нее была под сорок градусов, Павел "поставил на уши" всю Москву, чтобы ее вылечить, и с тех пор она стала относиться к нему всерьез.

К сожалению, о сегодняшних взаимоотношениях первой красавицы России и прославленного хоккеиста ничего не известно. Но известна мечта, о которой Евгения рассказала пять лет назад: до 25 лет она собирается сама выходить на подиум, "а потом откроет либо бутик, либо салон красоты, либо модельное агентство".

А пока Женя продолжает работать в модельном агентстве Elite Stars. Как сообщила РИА Новости директор учебного центра агентства Наталья Грель, все выигранные Лаповой призы остаются ей: "Евгения выиграла на "Красе России" автомобиль — агентству не достанется ни одного его колеса".

"Женя — благодарная модель, уверена, она очень долго будет помогать агентству. Мы всегда можем на нее рассчитывать. Добрый, красивый, умный, очень простой человек. Никаких истерик и "звездных болезней". Если бы у всех наших моделей был такой характер, мы бы с Татьяной Фетисовой каждая уже имели бы по несколько островов", — уверена Грель.

Автор: Татьяна Полякова

По материалам: Navinу.by

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!