Главная Новости Досуг В центре Киева «накрыли» стриптиз-клуб
commentss НОВОСТИ Все новости

В центре Киева «накрыли» стриптиз-клуб

В центре Киева правоохранители разоблачили стриптиз-клуб, в котором танцовщицы оказывали сексуальные услуги

27 августа 2015, 22:39
Поделитесь публикацией:
В центре Киева «накрыли» стриптиз-клуб

Об этом, как передавали "Комментарии", сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в городе Киеве.

Как выяснилось, представители администрации стриптиз-клуба длительное время занимались сутенерством и втягиванием в проституции танцовщиц заведения.

Танцовщицы разного возраста предоставляли клиентам сексуальные услуги, стоимость которых колебалась от одной до шести тысяч гривен за час, прямо в помещении стриптиз-клуба. Половину заработанного девушки отдавали администраторам, остальные оставляли себе.

Во время проведения обысков в помещении стриптиз-клуба и по адресам проживания правонарушителей милиция изъяли документацию, которая свидетельствовала о предоставлении сексуальных услуг клиентам. А также денежные средства, пять мобильных телефонов, компьютерную технику, фотоаппарат, 10 CD-дисков, тетради с записями, контрацептивы и др.

Сведения об этом факте внесли в Единый реестр досудебных расследований, в отношении администрации стриптиз-клуба начато уголовное производство по ст.303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) и по ст.302 (создание или содержание мест разврата и сводничество) Уголовного кодекса Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!