Главная Новости Досуг Усилились истерики и давление со стороны тех, кто принимает решения, - нардеп
commentss НОВОСТИ Все новости

Усилились истерики и давление со стороны тех, кто принимает решения, - нардеп

Лидер фракции «Самопомощь» в Верховной Раде Олег Березюк заявил, что он лично ощущал давление со стороны «отдельных людей» по поводу голосования за изменения в Конституцию

31 августа 2015, 08:40
Поделитесь публикацией:
Усилились истерики и давление со стороны тех, кто принимает решения, - нардеп

Так, он подтвердил, что его фракция приняла решение не голосовать 31 августа за конституционные изменения, передает "LB.ua".

 "… К сожалению, аргументов на наши контраргументы относительно замечаний к Конституции мы не нашли. К сожалению, на протяжении последних нескольких дней усилились истерические выпады, давление, различные спекулятивные заявления со стороны отдельных людей по принятию решения, и лично ко мне (не называя фамилий…)", — заявил он.

"Фракция приняла решение не менять свою позицию и голосовать красной кнопкой по поводу принятия изменений в Конституцию в первом чтении", — добавил Березюк.

Более того, по его словам, "Самопомощь" приняла решение, что каждый член фракции должен голосовать в соответствии с решением фракции по поводу вопросов, которые касаются изменений в Конституцию, объявления войны или мира, а также по поводу референдума и импичмента президенту.

"Если же этого (единогласного голосования – ред.) не происходит, фракция будет давать оценку такому вплоть до исключения из фракции", — отметил депутат.

Напомним, как сообщали "Комментарии", ранее мэр Львова и лидер партии "Самопомич" Андрей Садовой заявил, что перед голосованием по Конституции нардепы оказались под "жестким прессингом".

"Предлагают деньги, должности, перспективы и тд…", — заявил политик. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!