Главная Новости Досуг Под Киевом вспыхнуло село
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Киевом вспыхнуло село

Днем в среду, 2 сентября, в с. Олива Иванковского района Киевской области из-за неосторожного обращения с огнем при сжигании сухой травы произошло возгорание жилых домов

3 сентября 2015, 08:03
Поделитесь публикацией:
Под Киевом вспыхнуло село

 Как передают "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Украины в Киевской области, в результате пожара огнем повреждено и уничтожено 5 домов. Жертв и пострадавших нет.

Ликвидировать пожар удалось лишь в ночь на 3 сентября. 

Также сообщается, что по состоянию на 7.00 четверга сотрудники Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям и лесники продолжают ликвидацию пожара хвойного леса между селами Коблица и Большой Лес Бородянского района Киевской области. Пожар возник 31 августа на территории "Иванковского агролеса" и "Клавдиевского лесхоза" и охватил площадь в 24 га.

"Ликвидация пожара продолжается. На месте происшествия работает оперативный штаб во главе с первым заместителем начальника ГУ ГСЧС в Киевской области", — говорится в сообщении.

Кроме этого, в среду, 2 сентября, произошло возгорание леса в Белодибровском лесничестве Дарницкого лесопаркового хозяйства. По состоянию на вечер среды площадь возгорания составляла 15 га.

Напомним, сегодня утром, 3 сентября, столицу окутал густой едкий дым. Специалисты рекомендуют как можно меньше времени проводить на улице и принимать поливитамины.

ФОТО: Dtp.kiev.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!