Главная Новости Досуг С детьми сегодня гулять не будут, - КГГА
commentss НОВОСТИ Все новости

С детьми сегодня гулять не будут, - КГГА

В связи с задымлением, которое возникло в результате пожара в 30-километровой зоне в Киевской области, городские власти не рекомендует сегодня отправлять детей в детсады и школы

3 сентября 2015, 08:59
Поделитесь публикацией:
С детьми сегодня гулять не будут, - КГГА

 Об этом заявила заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Анна Старостенко, передают "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу КГГА.

"Поскольку существует риск распространения продуктов горения пожара, возникшего в Киевской области, на некоторые районы Киева, мы не рекомендуем вести детей в детсады и школы. Тем не менее, во всех учебных заведениях будут созданы дежурные группы для детей, которых не будет возможности оставить дома. Они будут находиться в помещении и не будут выходить на улицу", — отметила заместитель председателя КГГА.

Анна Старостенко также подчеркивает необходимость придерживаться рекомендаций Управления по вопросам чрезвычайных ситуаций КГГА: закрывать окна, осуществлять проветривание помещений в вечернее и ночное время, ограничить прогулки детей, а в случае необходимости — использовать влажные повязки для защиты органов дыхания.

Напомним, как сообщалось ранее, 3 сентября в школах будет сокращен учебный день.

"Завтра, 4 сентября, учебный процесс будет приостановлен вообще", — проинформировали в КГГА.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!